Ворчун
( )
03/02/2022 13:46:35
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:

А постоянно менять симки,- это тоже не выход, её нужно "озеленять", по чистой многие феи принимать клиентов боятся. Да и хорошие отзывы о ходоке в пробивке я считаю должны быть!
Я как заядлый рыбак люблю ловить рыбку на прикормленных местах, и к феям всегда стараюсь ходить в проверенные места (салоны или агенства), где знаешь, что если заранее договоришься и тебя не подведут в воскресенье утром..


Я предпочитаю индивидуалок, это более интересно. Может, к старости предсказуемость станет важнее разнообразия.
Много "зелени" тоже не есть хорошо. Фея понимает, что приедет опытный ходок, привередливый, халтурить не получится. Начнет еще смотреть комментарии (об этом ниже).
Зеленый проход получить нетрудно, только в детали я вдаваться тут не буду, итак феи нервно реагируют на все посты о своей базе.
Цитата:

С Ворчуном согласен на 1000%. Инди могут нагадить на ровном месте.


Может, у Крымчанина в салонах все ОК, не знаю. У меня была знакомая фея, которая ставила гемор через раз. Если клиент не понравился. Если ПОНРАВИЛСЯ (чтобы к другим не ходил). С пьяна. По ошибке. Из мести. И прочее. Ведь ответственности никакой. Иногда феи вяло грызутся между собой в пробивке и все.
На крайняк получить новую пробивку - дело пары дней и снова можно писать что угодно. А большинство фей, как я уже писал, на красную отметку реагируют, как мы  на красный свет светофора: кто-то поставил, значит, что-то было. Зачем рисковать? Ёлки-палки, если некоторые феи отказываются от ходоков, не имеющих проходов, то для большинства даже одна красная метка в "досье" ходока более чем достаточна для отказа.
Кроме того, в "досье" накаливаются совершенно ненужные подробности о моей личной жизни. Привязанные к моему телефону, по которому можно вычислить мои ФИО и адрес (если симку купил на себя). К кому и сколько ходил. комментарии о моих предпочтениях, длине члена, даже мои высказывания. Типа одна написала: "Предпочитает длительные предварительные ласки. Может до секса не дойти". А другая: "Сказал, что у меня целлюлит на попе. После чего поставила его в гемор". Написание таких комментариев поощряется. Зачем мне это "досье" на меня?