Ворчун
( )
03/02/2022 16:49:59
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:

Поэтому на любой плохой комментарий к проходу, другая фея всегда может написать опровержение. Феи тоже прекрасно понимают, что бывают разные ситуации...


Есть профи, которые ухитряются пробить ходока во время разговора с ним. Но, конечно, они не смотрят детали: кто и за что поставил красную метку. Вообще, мало кто из инди смотрит детали, им важна общая картина: есть ли зеленые/красные метки. Поэтому, если ищешь новых фей, часто звонишь на новые номера, то красная отметка существенно снижает вероятность отклика. Оптимально умеренное кол-во зеленых меток.
Много "белых" тоже плохо: дрочер. Поэтому, если кто звонит много, как я, симку лучше время от времени менять.
Цитата:

А за разглашение информации про клиента (из пробивки) сразу Бан! И они об этом знают, когда регистрируются в базе..


А зачем "из пробивки"? Можно ведь просто написать на форуме, что некий ходок - гемор? Для этого не надо иметь пробивки вообще, как я знаю. Достаточно просто зарегистрироваться на ИС.
Кстати, пробивку может получить кто угодно за пару дней, достаточно пары фото. Вы уверены, что все, кто имеет доступ к базе, феи? Я слышал, что некоторые охранные агентства имеют к ней доступ и полиция наверняка.
Еще: не стоит углубляться в тему пробивки. Это не нравится админам обоих ресурсов.