Крымчанин
( )
03/02/2022 17:24:09
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:


Может, у Крымчанина в салонах все ОК, не знаю.




До недавнего времени в сети салонов гостиничного типа у меня действительно всё было Ок. В пятницу обычно писал в личку "автору анкет", что хочу встретиться с такой-то новенькой феей в воскресенье утром в 10ч (в это время в салоне тишина), график работы феи обычно с моим не совпадал (узнавал его у диспы). Он оказывал содействие и если фея была не против, я с ней встречался, с диспой только договаривался по поводу хорошей комнаты.
В последнее время с некоторыми салонами и диспами отношения стали натянутые, чувствую, что не сильно рады мне, возможно после моего скандала в салоне на бульваре Адмирала Ушакова:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2989093&an=0&page=0#2989093
и моих жалоб на некоторых дисп за допущенные косяки.
Две недели назад "автор анкет" написал мне в личку, что больше не может оказывать мне содействие, так как у него испортились отношения с администраторами салонов (я конечно наивный мальчик и в это поверил ), короче вежливо послал на... Дал телефон какой-то диспы, которая якобы в курсе про всех фей, она в первый же день нашего знакомства подвела меня и я с ней поругался..
Но, в эту сеть салонов я продолжу ходить, но уже без помощи "автора анкет", остались ещё несколько дисп (Яна, Света, Катя, Алиса), с которыми у меня пока дружеские отношения и они меня никогда не подводили. Ну а если начнутся косяки с заменой фей, не постесняюсь здесь обо всём написать..