Крымчанин
( )
02/03/2022 09:12:41
Re: Изменения на рынке интим-услуг

Цитата:

Прошу прощения, не буду спорить с человеком у которого промыт мозг. Ваша лексика прямиком из тв, мало имеющая отношения к действительности. В нашу страну не поедут не только из-за окупационной политики, но тупо экономически невыгодно, тем более в ближайшее время, когда мы опустимся на финансовое дно.




Ну, о внешней политике России судить не таким как вы! Слава Богу вас абсолютное меньшинство. Точно также я могу вам сказать, что ваш мозг промыт западной антироссийской пропагандой с двойными стандартами (то что можно пендосам, нельзя России и т.д.).
Поэтому политику давайте будем обсуждать в разделе "Политика", там сейчас кипят страсти между русскими патриотами и врагами нашей Родины (настоящая информационная война).

Ну, а по поводу "не выгодно сюда ехать украинским феям", скажу так, я пока не вижу, чтобы падали цены и спрос (в Москве) на красивых моделек и поток клиентов в мою любимую сеть салонов не иссяк, прайс поднимают даже новеньким, чего раньше не было (все начинали работать с 4к, сейчас если фея симпатичная ставят сразу прайс 6к).
Лично на себе я не ощутил никаких финансовых проблем, зарабатываю достаточно, на походы к феям хватает..
И в Москве всегда было много обеспеченных и успешных людей.
А бедные люди по феям не ходят!