Крымчанин
( )
02/03/2022 09:53:24
Я понимаю о чем пишу и по феям хожу регулярно..

Цитата:


Идеология это где то в другом месте. Здесь разговор о продаже 3,14зды за деньги. В Европе это стОит дороже, доехать туда проще и дешевле.
То же относится к малярам, автослесарям и уборщикам клубники.





garic99. Если бы вы это написали про Украину месяц назад, то я бы с вами частично согласился. Но, сейчас на Украине совершенно другая ситуация. Надеюсь скоро наш братский народ освободится от ненавистного бандеровского режима и будет свободно говорить в своей стране на родном языке (русскоязычные) и будет вместе с Россией...но не будем углубляться в Политику.

Согласен, что "продажа 3,14зды" в Европе стоит дороже (хотя сам там не был и не проверял ), но вы забыли маленькую деталь, что не у всех фей с украинского Мухосранска есть желание и возможность ехать на работу в Европу! А московский рынок интим услуг всегда был и остаётся превлекательным для фей как из провинции России, так и из Украины.
Даже знал в Москве салон, где работали только феи с Украины и держали его сами хохлы.

А что касается крымчан, то въезд в Европу был им закрыт ещё в 2014г, сразу после Референдума, по российским паспортам.

Про гастарбайтеров. У меня есть знакомые гастарбайторы из Украины, которые ещё в первые волны мобилизации, не захотели идти воевать в АТО и уехали с Украины на работу в Москву (семьи на Украине), один из них из г. Ровно, остальные с восточной Украины.