Крымчанин
( )
02/03/2022 17:40:55
Re: Я понимаю о чем пишу и по феям хожу регулярно..

Цитата:

Привлекательность рынка определяется только двумя параметрами платежеспособностью и конкуренцией. Оба не в пользу России. Логистически Европа более доступна уже несколько лет. Язык не особо нужен




Я думаю, не стоит так прям всё обобщать! В Москве работают разные феи, например: одна приехала с Мухосранска с тысячей в кармане, устроилась в салон и счастлива, другая приехала на учебу в Москву, а учебу оплачивать надо, работает по ночам и в выходные,- в том же салоне, у третьей ипотека или кредит...и эти феи даже не помышляют ехать на работу за границу, им и в Москве хорошо, о конкуренции своими 20-летними мозгами они даже и не думают, за них думают манагеры..
А работать за границу едут только опытные феи, если самостоятельно или через агенство, которое им там всё устроит.
А платежеспособность клиентов в Москве очень большая, особенно в высокой ценовой категории, вряд ли в этом может кто-то сомневаться!
Я сегодня переоформил крупный рублёвый вклад в банке, было 7,25% годовых, а стало 22%, хорошее подспорье! Инфляция конечно будет, но прайс у фей не будет увеличиваться быстро, он зависит от спроса на их услуги..

А на счёт конкуренции нашего рынка с европейским я ничего не могу сказать, для этого надо сначала там побывать и сравнить...думаю Oksymoron эту тему лучше всех знает...где феи краше?