izobretatel`
( )
06/03/2022 01:03:57
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО!

Цитата:

Я дико сомневаюсь что на тиндере кто-то будет согласен за 5 тыс трахаться. Там или бесплатно или намного дороже.


Есть и такие, очень мало - но есть, нужно только уметь их "выцепить". Стандартная тема - РСП-шки, в поисках новой шеи - или даже просто денег - или даже просто от тоски и желания хоть сколь-нибудь хорошего ухаживания, которое в обычной жизни им не светит из-за занятости.

Им тоже нужно "без лишних слов", поэтому конструкция "я тебе точно дам, прямо сегодня, только поухаживай или дай денег, если некогда ухаживать" (реально так и пишут) - присутствует.
Цитата:


И предлагать девке трахаться с незнакомым парнем после того как она тебе надоела ... Ну адекватные сразу пошлют обоих.


Не соглашусь, одна например очесь скорбела по временам, когда "у нас была своя компашка, и гулеванили, и групповушки - но эта сука вдруг решила, что Антон только ее и вся компания в итоге распалась.."(с) Другая явно только начинала секс эксперименты после развода - например хвост в попку с явно горящими глазами (есть видео), даже гертеры и прочее - с радостью и интересом.
Есть, есть варианты. Главное - что их несложно найти, что не может не радовать
Цитата:

А шлюхи давно на атолине уже.


Там именно проф шлюхи с неадекватными требованиями, как мне говорили. И на Тиндере встречаются иопанутые с запросами 30-15-10т за встречу. И даже "Содержание"

Но все-таки - нормальных пока еще можно найти.