october02
( )
11/04/2022 19:02:09
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз с феей" я

Цитата:

Цитата:

Поискал на ситях таких учительниц - вообще никого почти
Искал по словам учить, Коуч, тренер и т.п
А хотелось бы пройти курс повышения квалификации
Может просто не светят такими предложениями? Как же тогда найти такой "курс"?
Посоветуйте пожалуйста




Вопрос - в чем повышать квалификацию?
В просто технологии спаривания или в эмоционально-чувственной составляющей.
Имхо - все приходит с опытом. А опыт приходит с количеством. Потом количество переходит в качество.
Чтоб, например, подольше не кончать, есть разные техники в сети, плюс умение отвлекаться от процесса.
Единственное, чему меня когда-то давно научила одна фея, за что до сих пор ей благодарен, так это как правильно делать кунилингус так, чтобы девушка кончила.
А до этого я просто пытался наяривать в влагалище языком по разному и судя по реакциям дам, понимал, что что-то не то делаю Но все или тактично стонали, или им (особенно феям) было по фигу. И только одна нашлась и высказала:
- Так! Остановись! Ты все не так делаешь, мой дорогой. Писю всю лизать не надо. Нужно стимулировать клитор. Зону вокруг него. Вверх-вниз. Кончиком языка. Всем языком, как слизывают эскимо, точечным надавливанием кончиком языка на клитор, посасыванием и легким прикусом клитора и того, что вокруг. Одновременно чувствовать партнершу, на какие манипуляции и амплитуду движений она больше реагирует. И когда чувствуешь, что конец близок, нужно сохранять темп и технику.
Далеко не все женщины кончают от вагинального секса, но очень многие кончают от дяди куни, включая фей. Вообще встречал мнения специалистов, что вагинального оргазма, как такого практически нет, а это оргазм так же от стимуляции клитора.
А фею ту, в свою очередь, бурно кончать вынуждал какой-то постоянный ее клиент , любящий лизать киски
Судя по реакции некоторых девушек: «как ты это делаешь???!!» конкуренции в этой сфере маловато А может и желающих особо нет.
В сети попадались мне гайды по куни, один аж на 80 стр.




в тч куни,а так же фингеринг, технику движения и далее по списку