Зигфрид
( )
17/08/2005 19:11:35
Не вижу "криминала"...

Ссылка на посты и информацию о пользователе Добролюбов, во-первых, ни в коей мере не означают, что это именно тот Добролюбов и есть. Может это ещё один человек такой ник себе выбрал? Вполне реально... И чрезмерно любопытная жена не сможет твёрдо утверждать обратное. Да и смотрю по своим друзьям-знакомым...что-то у всех дома компьютеры есть, Интернет тоже есть, а жёны даже компьютер включать-то не умеют - ни то что искать там кого-то в каких-то поисковиках...

Во-вторых, начнём с того, что ни у всех есть жёны. А если и есть, то ни все их так боятся как ты - знаю некоторых КЛС-ников которым в общем-то пох. В смысле "узнает - ну и что с того?" А то они не знают, что мы все бл@уем. Вот если с феей застанет - тогда другое дело. Хотя и в этом случае что она может такого уж страшного-то сделать? Член отрежет? Или просто убьёт? А всё остальное не особо-то и страшно, ИМХО ...подумаешь КСицца, ерунда какая...да и, повторюсь, стопроцентными доказательствами совпадение ника не является. Если например, Иванов Иван Иваныч где-то засветился на эбле, так что теперь всем его тёзкам-однофамильцам по стране звездюлей от жён получать?
КСтати и твой ник далеко не оригинален...сказал бы даже наоброт. Моя покойная бабушка, любительница всяких присказок и поговорок, всех Дмитриев с пелёнок называла "Дмитрий-хитрый". Да и вообще в детстве погоняло у одного знакомого пацана такое было... Не вижу причин для такого уж навязчивого "мандража".

А потом, тока не обижайся и пойми меня правильно... Просто очень сомневаюсь, что Добролюбов свой ник разтрезвонил всем своим жёнам-любовницам-подругам... Так что как ни крути, а "косяк"-то твой и больше ничей...

ИМХО. Твоя беда в основном в твоей голове, образно выражаясь... Сам себя накручиваешь, ещё ничего не случилось, а ты уже строишь самые страшные и маловероятные картины. Грузишь сам себя по-чёрному... Нервы свои побереги, я тебе точно говорю...и из самых лучших побуждений.
Я вообще не пойму... Или ты такие поводы какие-то даёшь жене постоянные, что она что-то там подозревает и выискивает у тебя какой-то "криминал"? Просто вообще не пойму - нафига жёнам там что-то искать, если мужик нормальный, относится к жене и вообще к своей семье уважительно и серьёзно и даже намёком и случайно брошенной фразой не даёт повода усомниться в собственной верности и надёжности?

По твоей голосовалке... Скажу, что пунктов маловато. Вынужден был проголосовать "оставить всё как есть". Но хотелось бы добавить... Точнее я бы сформулировал так:
Разрешить смену ника только в исключительных случаях с достаточным обоснованием причин. И в каждом случае вопрос должен решаться индивидуально. В твоём случае лично я бы разрешил - спокойствие и психическое здоровье юзера должно быть несомненным приоритетом. Другое дело если кому-то просто ник не нравится - типа был "Фуй моржа" , а через полгода понял, что красивее будет звучать "Член ОСВОДа"...

И ещё я в одном с тобой согласен. В части того ( не помню, но где-то ты писАл ), что при регистрации юзера должна быть "уведомлялка" типа напоминания юзерам, чем им потенциально опасен неправильный выбор ника. А если ставят галочку "Согласен", то и пенять потом не на кого будет...

Ещё раз повторюсь - проблему твою понимаю и совершенно искренне тебе сочувствую.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Приношу свои извинения юзеру ХЕРМоржовый - все совпадения случайны и я вовсе не Вас имел ввиду, а просто вспомнил старый бородатый аник...