Крымчанин
( )
04/05/2022 18:47:07
Re: Что-то отчетов стало мало...

Цитата:

Поколенческий разрыв. Формат платной ебли изменился, а с ним и формы отчетности. Активные ебаки не пишут и не читают, они видео стримят в приличном качестве и с хорошим макияжем. А в этом заповеднике старперов сам факт устойчивой эрекции для завсегдатаев уже такое счастье что на писанину времени не остается.




STrip. А в чём именно изменился формат платной ебли?
Лично у меня за 20 лет походов по феям ничего не изменилось, как ходил по воскресеньям, так и хожу, феи как раздвигали ноги, так и раздвигают и никакой инициативы мне от них не надо.. всё сам делаю..
Единственное уже чувствуется возраст. В молодости мог трахать час в один контакт и не уставал, потом ещё на второй заход шёл..правда раньше не курил. А сейчас 40 минут и сил трахаться больше нет, а желания на второй заход тем более..

А писать или не писать отчёты это личное дело каждого и зависит от того, для кого ходок пишет отчёт.. Одни занимаются просветительством других ходоков и критикой фей (это дело бесполезное, все мы разные и феи нас воспринимают по-разному), другие пишут от восторга или от обиды на фей..
Лично я пишу отчёты для себя, что-то типа личного дневника своих походов...чтобы когда тоже стану старпером,- будет, что почитать и вспомнить..