funny.clitor
( )
19/05/2022 22:26:57
Помогите заполнить анкету, вы же тут все искушённые

Давеча решила заполнить анкету на ситях, выбрала фоточки поподобострастнее, натыкала все галочки не читая, а вот с текстом прям что-то растерялась. Написала полтора варианта.
Здесь же много шикарных знающих донов, может посоветуете что добавить, чтоб какой нибудь неудачник не смог избавиться от наваждения?

Первый вариант:
Как женщина небывалых интеллектуальных мощей, трезвая я не буду. А так — метну стопку водки, поизвиваюсь в проеме окна, открывая планомерно постыдное и утаскивая тебя в блуд с акробатическими этюдами.

Я не агрессивная и не злая, хотя так с разбегу и не скажешь. Вот например, я ножик в кармане поглаживаю, общаясь с тобой, а могла бы и бросить.

Умею злобно шутить про других, чтоб ты думал, что ты еще ничего такой, не шутить вообще ни про что, говорить тебе, что все дураки, а ты молодец, даже если это не так.

Второй вариант:
Здесь я решила сосредоточиться на ЦА и не писать ничего о себе вообще.

Сначала я хотела добавить «только славяне и славянки», но потом подумала, что я в принципе всех одинаково ненавижу, презираю и все мерзотны, поэтому пофиг.

Потом хотела написать «только не дураки», но чисто для красоты, потому что дурак же не прочитает такой — ой, меня тут не ждут, пойду дальше свои яйца на фоне заката фотографировать.

Кстати, не гуглите картинки «яйца на фоне заката»

Потом я хотела написать, что я готова потрахаться за деньги с кем угодно, даже с красивым и богатым, но подумала, что это банально.

За сим, жду ваши реко, что такого можно добавить, кроме того что я ненавижу людей и жду такого же хикки