Аляска@
( )
24/05/2022 01:46:54
Re: о ресурсах

Цитата:

Как я понял, главные качества "настоящего мужчины" с точки зрения женщины два:1. Умение добыть ресурсы2. Отдать ресурсы женщине"


Это совсем не главные качества мужчины, которого любишь и хочешь быть с ним навсегда. После конфетно-букетного периода или свадьбы, рано или поздно, возникает: полно проблем, жуткая рутина быта заедает.

Главное в семье это обстановка открытости и благожелательности друг к другу. Без подозрений (она специально не помыла посуду, а он не вытер ноги) и желания нагрубить, навредить, задеть, подтрунивать только потому, что у тебя плохое настроение или чувство превосходства обострилось.

Насчёт ресурсов. Нормальная женщина умеет заработать не хуже мужа (главное чтоб чёрная полоса у мужа побыстрее закончилась).Сколько примеров, когда женщина не хочет карьеры, а хочет «семьи». Красота для мужчины вообще не нужна. Первостепенно обаяние, доброта. И ещё:

))Умение устроить праздник на пустом месте экспромтом. Пусть он будет 5 минут – взрыв неожиданных эмоций!

))Умение выслушать спокойно, даже когда устал

))Не отмахиваться от проблем, и решить их.

))Не «включать» начальника, и не орать, как истеричка.

))В постели не «надевать» на жену корону непорочности и занимается с ней сексом «по-взрослому»

))Цветы и поцелуи от любимого человека никогда не надоедают.

))Заработать больше жены (это даёт ей больше времени уделять мужу и семье- и ВСЁ другой причины нет)

))Любящий муж не измеяет (этого не хотела писать – вырвалось). (Зачем жениться, если 70-80% своих действий и желаний скрывать от близкого человека?)

У меня так! А проблема измен – это неумение разнообразить секс и поддаться неожиданным искренним эмоциям.

Откуда взялось мнение, что девушкам от мужчин нужны только деньги(ресурсы)? Где вы таких женщин  находите?, или не там ищите? Не одну такую не знаю.