Che guevara
( )
27/05/2022 07:09:40
Re: Подскажите что делать

Я вообще удалил Гет контакт и Нумбастер с обоих сим карты. Не нравятся надписи: Дон Майбах, долгий, дроч, гемор, бельё чулки, большой размер, 2 ч, может не доехать и тд и тп. Были конечно и хорошие записи. Если удаляешь приложения, то и у фей всё удаляется, но остаётся инфа о блокировках, на витрине.

Это моветон, когда шлю звонят сами, хамство. К таким я не езжу. Это диспы хамеватые звонят. Холодные звонки, план). Шлюхоножки.

Если поставили оценки в ИС, день в день посещения, то особо умные диспы могут привязать вторую симку к основной пробивке, пришлось менять мне её.

В пробивке ИС есть инфа о ходоке, его фото его предпочтения, вплоть до размера енга. Я видел в живую эти пробивки. . .

А что делать: завести чистую сим, попросить знакомых фей ее озеленить, у кого вы были или сходить в салон, они всех берут и попросить диспу озеленить тоже. Не устанавливать Нумбастер и Гет контакт в блядофон. Не ставить плохие оценки и отзывы в ИС, день в день. Если не остаетесь у феи, не зашла, я дарю рафаэлку, 250 руб не обеднению, извиняюсь и потом звоню или пишу диспе что не совпали флюиды, не остался, есть шанс, что они не озлобятся и не напишут гадостей в ИС пробивке.

Коммент, на витрине Гетконтакта или Нумбастера можно скрыть, написав жалобу админам, но останется запись, что он удалён. А вот как Вы записаны у диспов или у фей не удалить. Удалится инфа только если Вы "снесете" приложения!

Всё ИМХО!