Крымчанин
( )
15/06/2022 01:37:39
Re: Решение принято Администрацией Форума

Цитата:

И это только начало…
Про «некрасиво» - всегда есть выход
Совет Модераторов





Даже и не мечтайте.. "стреляться" я не собираюсь, мне нравится на форуме общаться и делится своим богатым опытом!
Если решите забанить это ваше Право. Но я стараюсь соблюдать Правила КЛС и пишу честные и информативные отчёты и вижу, что народ их читает!
Скидки у манагеров никогда не просил, никакой зависимости от них у меня нет, перестанут приглашать в агенство LR к новеньким (по официальной рекламной акции)- многое не потеряю, Я человек не бедный, да и ходить в салоны мне больше нравится (скидок там нет) чем к "индивидуалкам".
Администратора салона в отчёте тоже критиковал за косяк, ещё скандал там устроил.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2989093&an=0&page=3#2989093
За два года походов в сеть салонов поругался с двумя диспами из-за косяков, писал на них жалобы автору анкет, он в последнее время содействия во встречах с феями в воскресенье не оказывает, о чем написал мне в личку и больше не пишет, на что-то обиделся. Теперь хожу только по графику работы фей, который составляется за сутки. Диспы меня не обманываю, уважают.
Это мой опыт и я его наработал за долгие годы походов в основном в одни и те же места.