Крымчанин
( )
17/06/2022 09:53:57
Предложение по улучшению работы КЛС

Цитата:

придумайте звания и критерии их получения, и я прикручу, это делов на 15 мин...




В продолжение своего предыдущего поста хочу внести свои предложения Администрации ресурса по улучшению работы КЛС в разделах связанных с оказанием интимуслуг:

1. Определить статус ходока по нескольким категориям, например: "начинающий", "бывалый", "профи", "ветеран форума"; "бордельный писака", "диванный писака" (для раздела СО) и т.д.
Присвоение статуса ходока зависит от количества написанных отчётов на КЛС и от итогов голосования о доверии; колличество отчётов для присвоения очередного статуса определяет СМ. Стаж в КЛС, прежние заслуги и активность в обсуждениях,- здесь тоже надо учитывать, как? это тоже определяет Совет Модераторов.

2. Для поощрения активистов разработать дизайн медалей (думаю художники здесь найдутся, можно объявить конкурс), которые после награждения будут закрепляться в профиле пользователя под аватаркой. Медали могут быть разные и для разных разделов форума, например для раздела КЛС-М медали: "За интересные отчёты", "За информативные отчёты", "Искателю брюлей", "Заслуженный первопроходец", "Заслуженный КЛС-ник", "Ветерану КЛС" и т.д.
Можно просто сделать медаль "За заслуги в КЛС " четырёх степеней (по типу Георгиевского креста), один дизайн, но разный цвет (бронзовая, серебряная, золотая, бриллиантовая). Полный кавалер является "Заслуженным КЛС-ником".
Для других разделов, не связанных с сексом, можно разработать свои медали.
Думаю всё это будет способствовать активности пользователей форума и привлечению новых юзеров в наши ряды.

PS. Ещё можно ввести шкалу уровня доверия, если это технически возможно. Она будет рости или обнулятся (понижаться) вручную (модератором) или автоматически как на ИС.