Крымчанин
( )
17/06/2022 22:19:44
Re: Предложение по улучшению работы КЛС

Цитата:

Цитата:

Присвоение статуса ходока зависит от количества написанных отчётов на КЛС и от итогов голосования о доверии


это не более, чем абстрактные слова, которые не приведут ни к какому результату.
нужна конкретика:
до стольких-то отчетов - такое-то звание.
наличие в СО - влияет так-то.
прям вот конкретные условия с цифрами. готовый алгоритм.




Вот моё видение про "статус":

0 отчётов - "девственник"
1-9 отчётов - "начинающий"
10-49 отчётов - "бывалый"
50-99 отчётов - "профи"
100-299 отчётов - "супер профи"
от 300 отчётов - "заслуженный профи"
Отчёты отправленные по голосованию или по другой причине в сомнительные,- не засчитываются. Если становится известно, что ТС писал отчёты по заказу манагеров, без посещения фей, все его отчёты перемещаются в сомниловку и ему присваивается статус: "диванный писака".
Статус: "бордельный писака" думаю стоит исключить так как он расплывчатый и трактовать его можно по разному, здесь все писаки (в пробивке феи так и пишут),- одни различных салоннов, другие агенств (в них работают абсолютное большинство фей под индивидуалок), а некоторые агенства имеют ещё минисалоны квартирного типа причём с низкими ценами и качеством, с большим потоком, это при том, что у них есть инди по 10-15к!

Цитата:

Цитата:

Для поощрения активистов разработать дизайн медалей (думаю художники здесь найдутся, можно объявить конкурс)


разработайте условия конкурса...




Здесь надо подумать над названием медалей, за какие заслуги будут присваиватся активистам форума.
Если ещё жив украинский форум, о котором я писал ранее, скопирую их медали.. и выложу для образца.
Потом администрация КЛС объявит конкурс на лучший дизайн медалей КЛС в соответствующей теме, с указанием их названий..в нём примут участие все желающие, а СМ потом выберет лучшие.
Думаю ничего сложного во всём этом нет, а у модераторов появится возможность не только наказывать но и поощрять юзеров и активистов форума.
Манагеры и феи будут видеть статус ходока, написавшего по ним отчёт.