Amsterrus111
( )
31/07/2022 13:51:49
Re: Секс за деньги и секс "как хочется"

Да феи вообще минет делать не умеют, все время на боку, спиной к тебе и медленно (а хочется и стоя, чтобы она на коленях, прижала тебя руками за ягодицы когда сосет, прям уххх!). Своя бейба всегда лучше сделает. Была у меня такая, вообще огонь! А феи это делают на от...сь, мало того, что не умеют, так еще 10-30 секунд и раздвигают ноги, давай епи раз у тебя стоит! Еще такая фигня у многих, говорю давай ты сверху, она говорит, что сверху не любит и в основном раком или лежа на боку. Печаль бяда, после такого не езжу к таким, лучше передернуть.

p.s.
Встречался как-то с девчонкой, едем на машине, она говорит - сверни куда нибудь, хочу побаловать твоего зверя . Свернул в укромное место, она начала мне отсасывать, продолжалось это несколько минут, я ей говорю - снимай джинсы, трахну тебя, она говорит - нет, вцепилась в меня и сосала пока я не кончил ей в рот. Потом приехали домой и она в позе наездницы так на мне отскакала, что запомнилось мне это на всю жизнь. Это было огонь, а главное все бесплатно Трахались с ней где угодно и на кухне, и на улице, и где приспичит . Секс с ней засел мне в голову и теперь я постоянно сравниваю секс с ней, с другими девушками. Лучше пока не было, даже за деньги!