EвУшка
( )
28/11/2022 19:43:32
Re: Развлеку вас самоотчетом, в вашем стиле))

Присмотрел Евушку давно, набирал не брала трубку. В понедельник в обед от неё пришел смайл в Ватсап. Проверил номер по интимсити ком. Час 10к; МБР +5к; ШГ+5 к
ТТХ: 37/2/168/60

Сразу написал, договорились в удобное мне время, после обеда на следующий день. Адрес просила не писать. Скажу местоположение удобное, 5 минут от М пешком. Возле дома большая парковка недорогая возле магазина.
Встретила, на каблуках и в длинном шелковом халате. Ощущение, как будто знакомы с ней давно. Инстинктивно начали целоваться с порога. Но предупредила, что поцелуи 1 к, согласился.

Квартира ремонт евро, мебель икея, в кстльне кровать, напротив телек с камином, музыка релакс, приглушенный красный свет. Синтезатор, на котором она музицирует, после секса. Есть еще кот бенгальской породы.

Особо временем не располагал, поэтому от чая отказался. Расплатился, оговорил допы: +мбр +ас. Разделся на стуле возле кровати. На кровати лежала свежая сложенная , чистая простынь, и выглаженное, большое пушистое полотенце, которое мне выдали вместе с одноразовыми тапками, перед душем.

В душе ассортимент гелей- шмелей, есть мужской, а так же Мирамистин с распылителем и полоскалкой для полости рта.
После меня Евушка, тоже пошла ополоснуться, что утвердило в желании позвать Дядьку Ку.
По процессу пять с плюсом.

Начали с позы 69. Была сверху, пару раз излилась соком. Минет плотный и поверхностный, с элементами глубокого. Делала пока не сказал, одевать чехол.

Под през намазала смазкой, что дало эффект без преза. Начали в миссионерке, потом развернул в ЗKП , озвучка аналог, трахается от души и реально кончает. В процессе всего целуется.

Хотел ей вдуть тут же в ШГ. Но фея вежливо попросила начать на боку сославшись на размер.
ШГ узкий, вводить нужно медленно, в большом количестве смазки, аккуратно, и до упора, а потом, совершать фрикции. Перевернул ее на живот, она сладко кончила, и я приплыл.
Предлагала массаж и второй раз.
Попил водички, принял душ, и засобирался. Осталось приятное послевкусие. Приеду еще обязательно.