Oksymoron
( )
10/12/2022 23:03:22
Re: про чистых инди..

Цитата:

Раз вы решили меня учить "правильным походам" и половой жизни ….



Да,здесь научат)))) Думаю для многих вопрос -« В чём глубинный,экзистенциальный смысл жизни мужчины?»,слишком сложен.Начнут путать этот смысл с личными хотелками или штампами морали-денег заработать,добро творить,любить,быть счастливым, “дом,дерево,ребёнок”сюда же,просто жить в конце концов,наслаждаться и би-би-би,бу-бу-бу….
Невдомёк болезным,что когда природа создала австралопитека не было на заводов ни пароходов,ни книг ,ни культуры,ни церкви,ничегошеньки не было))) И прогресс двигать ,творя добро,необходимости тоже не было,не было самих этих понятий…ндаа…Даже презикофф не существовало,да и люди не связывали деторождение с сексом в те далёкие времена)))Единственная задача природы ,точка номер ноль,база всех баз,была одна-продолжить человека во времени и пространстве! Мужчина ДОЛЖЕН хотеть всех женщин и ДОЛЖЕН их трахать,женщина ДОЛЖНА хотеть самого сильного! Мужчина отвечает за количество,за генетический план,женщина за качество! Всё по уму,так и идёт природный отбор на сильного.И даже такие важные вещи для мужчины,как доминантность и ресурсоёмкость ,даже они призваны решать этот самый важный вопрос! Поэтому его и назвали-основной инстинкт! Следующий шаг это дети. Но туда нет смысла заглядывать,если с точкой номер ноль дела плохи,всё равно же гавно получицца)))) Не ощущать базовый вектор,не чувствовать и не руководствоваться БИОС ,это ли не самоё грандиозное фиаско в жизни? Определённо ДА! Признание себя генетическим мусором,недостойным отдать свои гены как можно большему количеству женщин,плюс слабость,позволяющая общественным институтам,импринтам из детства,морали,церкви и прочим вещам культурного слоя диктовать свою волю,манипулировать сознанием,абъюзить-вот откуда растут ножки у верности,моногамности,асексуальности и прочей ереси! Вот откуда берутся дрочеры и ботаники,гомосексуалисты всех мастей,собаки на сене и насильники-убийцы……Ладно))) Думаю все меня поняли…