Ворчун
( )
31/12/2022 03:08:48
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

Так в этой теме и пишу: через хорошего диспетчера выходило лучше. С диспетчером назначал время, к нему приезжал, всё ОК, ни одного переноса. А напрямую одни сплошные переносы на попозже, потом другой день. Меня такое состояние, что держат на подхвате, постепенно злило. Таки одно дело ехать к той кого хочу когда хочу, другое дело "типа ты посиди пока, будешь нужен - тебя вызову, привезёшь денежку и вали".


Вы пост, уже на крючке, обхаживать-уговаривать не надо, приедет в любое время, надежный источник. А новый клиент капризен, его облизывать надо. Если его поставил диспетчер, то вдвойне ценен, потому что отношения портить с хорошим диспетчером нельзя. Он кормилец, а вы - нет. Феи же в курсе, что нет ничего более изменчивого, чем постоянник. Ходит месяц-другой чуть ли не каждый день, потом надоело, скидки начинает требовать, "лябовь" и прочее. Фея только подстроилась, думает содержанкой стала, на денежный фонтан передком села, вдруг ушел, и она у разбитого корыта, потому других клиентов подвинула в сторону, рекламой не занималась. А хороший диспетчер всегда даст клиентов.
Поэтому ничего личного, просто "Оптимизация бизнес-процесса", или, по-другому: "Привлечение нового клиента стоит в разы дороже, чем удержание старого". Просто поймите, что у профессионалки в голове не нежность/обходительность, а денежный счетчик. Если она умная профи, то хорошо его маскирует и устраивает театр, а если глупая, как у вас, хочет срубить бабла и слинять, то и будет описываемая ситуация. Не стоит обижаться на профи, в вашей власти изменить объект ваших увлечений, но суть товарно-денежных отношений не изменить. А может и не надо? Мы же не за секс платим феи, а за то, чтобы после него нам не трахали мосК. И это правило работает в обе стороны.