Крымчанин
( )
30/01/2023 00:35:56
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

Цитата:

Качество квартиры определяется не тем, сколько дорогих вещей в ней есть, а тем чего в ней нет. В квартире должно быть тепло. И желательно не слишком шумно. В салонах с этим бывает очень плохо. Когда нет тепла, то дорогая мебель не очень греет, а когда через стену ор и стук, то эротические клипы на выбор не актуальны - слушать будешь что там орут и гремят. Также отсутствие соответствия 1-1, где одна комната - одна душевая - это неудобство. Неудобно ходить в душ, когда водят по коридорчику, говорят подожди, когда кого-то пропускаешь и т.д.

Потому вижу вы адвокат салонов, но мне они ничего хорошего не делали, я вашу точку зрения не разделяю. Студия на одного человека с душевой, как сейчас модно - идеальный вариант.





На потоке да. Но я не хожу на поток и никогда не ходил за всё время своих запланированных походов, всегда утром и только первым к открытию дневной смены к 10ч, когда в салоне после пересменка ещё нет новых клиентов, если только какой нибудь задержавшийся с ночной смены.. и феи ещё не траханые.. я вооще не понимаю, как можно трахать фею, которая только вылезла из под предыдущего клиента, это себя не уважать!
А в салоне на ул. Киевская есть VIP комната, большая с прихожей и с полной звукоизоляцией, душевая рядом в коридоре и стоит всего то 2к (недавно подорожала, была 1к за час). Берите эту комнату и наслаждайтесь как я..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3017446&page=0&vc=1
А в салоне на ул. Вавилова VIP комната с санузлом в номере и с умным телевизором, вход в неё не с коридора, а с большой гостевой комнаты..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009852&page=1&vc=1
В ней тоже можете наслаждаться..
Планируйте правильное время похода в салон и у вас всё будет заепись! Я по моему доходчиво и подробно пишу свои отчёты, только вот для кого? А вы всё ходите на поток! А потом говорите: "так всё плохо".. утром бронировать ничего не надо, комнаты свободны, выбирай любую.. и феи не заняты.