Крымчанин
( )
31/01/2023 12:10:18
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

Цитата:

Цитата:



Уважаемый! Я уже много раз здесь писал, что в салонах скидок никому никогда не делают!




Только,что вы про дисконт в 50% писали. (салон, агентство , как не назови, все одно и то же)

Уверен, в салоны за 10 000 в час поток не стоит.

И они находят таких как вы,что бы пиарить себя.

Честно говоря кто туда вообще ходит не представляю.

За 10 000 в час, я найду инди без диспетчера и сутера, в отдельной квартире, или она сама приедет, их полно за такую цену. И время строго не секут, в дверь никто не долбит через 40 миунт.

На сайте их любой вкус и цвет.




wolf grey. А Вы напишите отчёты в КЛС-М про своих юных "чистых инди" без дисп и с квартирами, а мы все посмотрим на сколько они юные и свежие красавицы и какой вы мачо в сексе..

А чтоб вы знали.. агенства, салоны гостиничного типа и гАвносалоны в квартирах с клопами, - это совершенно разные "конторы" и у них совершенно разные условия работы для фей.. если вы действительно реальный ходок, а не дрочер, то должны такие элементарные вещи знать.. но видимо вы пока только начинаете осваивать теорию "платной любви"..
А в приличные салоны ходит всякий народ, там разброс цен на фей от 4к до 15к.. поэтому для нищебродов есть свое, а для богатых людей есть своё - самые красивые и востребованные феи..
А то можно и за бесплатно выепать какую нибудь немолодую продавщицу с "Пятёрочки" в её квартире и в дверь стучать не будут, если конечно её муж раньше времени домой не вернётся..
Поэтому лучше накопите 10к и сходите к юной фее, а потом напишите отчёт.. общественность с нетерпением ждёт..

А мне пиарить себя не надо, меня и так все знают ещё с начала нулевых годов, когда я зарегистрировался на Dosug(e) и стал регулярно ходить по феям.. вы ещё наверное тогда в начальных классах учили таблицу умножения..