Крымчанин
( )
14/04/2023 10:48:51
Re: юность и однообразность в Академическом районе

Цитата:

Надоели эти переборы, качели примут/не примут и лотерея на месте




october02.
А ты думал, всё так просто с сфере интим услуг!
Я когда-то в начале нулевых тоже начинал ходить по феям и жил тогда в Москве.
Как и все начинающие выбирал фею по красивой картинке в анкете, а в то время было много анкет с типажными фото.. анкеты с закрытыми лицами никогда не рассматривал, только одно время, когда ходил по узбечкам (у них у всех лица закрыты, но зато молоденькие и стройные), были тогда финансовые проблемы.
В начале своих походов тоже часто нарывался на обман с фото в анкете, но обычно везло, феи попадались не хуже оригинала, а иногда и лучше..
Опыт подбора Феи приходит со временем..
Сейчас у меня принцип такой.. ходить только в те заведения, где меня хорошо знают, ждут и всегда рады..
Так как уже много лет мои походы строго по воскресеньям (к 10ч), то для меня самый лучший вариант это круглосуточные салоны гостиничного типа, как раз утренняя смена фей заступает с 10ч. То что надо!
Пробовал другую сеть салонов, там выбор больше и сервис хороший со стриптиз баром.. но график их работы меня не устраивает, феи работают сутки с 12ч до 12ч, понятно, что можно приехать к 10ч и нарваться на затраханную фею, а я люблю свеженьких.. чтоб была не из под клиента..
Я тебе не навязываю свой опыт, но советую по возможности ходить в одни теже агенства (салоны), чтобы диспы тебя знали и ты их по именам знал.. тогда не будет "лотереи" и обманывать тебя не будут, сможешь договориться заранее, что для иногороднего очень важно!
Я очень редко провожу эксперименты с незнакомыми конторами, но это обычно если фея очень высокая (180+), а мимо таких я не могу равнодушно пройти.. да и в моём возрасти мне уже лень проводить эксперименты над собой, когда знаешь, что можно пойти в любимую сеть салонов и там всё будет чётко без гемора..