gafoor_2015
( )
12/05/2023 11:58:49
Re: про не умеет двигаться..

Цитата:

А то, что она умеет и своё желание работать с разными клиентами (от юноши до старика) она уже показывает на испытательном сроке (две недели, со слов одной феи)..
Допустим, в первую её смену пришёл к ней "Вася" критик, который полностью полагается на опыт феи (потребитель), а она ещё не освоилась и многое не умеет (правильно сосать и раздвигать ноги), стесняется, опыта ложится под любого первого встречного нет! А что критик "Вася"? Поймал с ней вялого.. секс не получился как он хотел и потом здесь написал отчёт: "ленивое бревно, ничего не умеет, во время процесса закрывает глаза или безучастно смотрит в потолок, озвучка никакая, сосёт на троечку, в межпалочный трёп больше слушает чем говорит.. вывод: профнепригодна". Поставил за секс 3-. А юная девочка работает первый день!
Гафур прочитает отчёт и скажет: "это трэш, к ней я не пойду.."



Крым ну не фантазируй. Большинство фей, которые приезжают из мухосранска уже имеют определенный иногда очень существенный опыт (может не сфере), но в теме секса...В салоне ты вряд ли встретишь девственницу. А у всех остальных за плечами 1-5-10-100 мужиков, от каждого из которых она чего-то почерпнула... Да им скорее тяжело психологически адаптироваться - это есть и именно поэтому условному Васи они делают так как им удобно, а не так как хочется, потому что для них как сказал тебе Окси - это работа, скорее не любимая, потому что я сомневаюсь, что любая баба будет в восторге от того, что на нее в день залезает 5-10 мужиков разного плана и дрючат ее, независимо от ее представлений о совокуплении ибо каждый клиент имеет свои и как ты сам знаешь в салоне он всегда прав... Именно поэтому по словам Окси - для них это работа, работа и еще раз работа и цель этой работы минимизировать свои издержки и максимизировать прибыль... Да ты лично адаптировался к этой действительности и тебя это устраивает именно поэтому твой стиль секса с феей таков, подругому тебе просто нельзя


Цитата:


Если тёлка не умеет правильно двигаться и не знает как, ты её научи, расскажи и покажи..
Гафур. Ты же опытный ходок!
А чтобы она не считала мух и не отвлекалась на телефон.. трахай так, чтобы ей некогда было этим заниматься!
Я тоже стараюсь чувствовать партнёршу! Например, если вижу, что она устала.. сажусь на неё и делаю расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки.. ну если совсем устала, то завершаю процесс, но такое бывает редко, салонные феи выносливые и приезжаю я всегда первым, а не вторым!



Крым дело же не в моем опыте и что я могу ей передать в этой части....Кому-то я подсказываю как, поправляю, направляю и т.п., но это же не значит, что она в сексе великолепна, если смотреть только с этой стороны - это по сути означает, что она не очень профпригодна, а в некоторых случаях эти поучения наоборот вызывают у телки аллергию и ненависть к клиенту (типа пришел такой привередливый - это не так, то не так - у Трампа это кстати регулярно возникало)...
Ты же не даром ходишь в салоны, где по твоим словам главное правило клиент в свое время всегда прав и телка должна делать все невзирая на лица - ну она и делает тебе все, только в душе тебя может ненавидеть (конечно тебе на это наплевать по большому счету).
Я имел опыт общения с телками, которые работали в салонах некоторое время (полгода/год)....Могу сказать точно, что у них у всех профессиональная деформация сознания - всегда при встрече деловой, как правило холодный тон, для них и они это показывают свои видом - ты клиент и это работа и все... Она может сделать вид, что играет, но эту фальшь видно... И это деформация именно от режима работы в салоне.... Салонные телки тебя как клиента оценивают исключительно по следующим критериям - больше денег, меньше секса, больше допов, меньше груза - все.... Да это в салоне она тебе лыбится, всячески старается, ублажает и т.п., потому что знает, что не сделает этого, значит последует кара, а когда она уходит на вольные хлеба ей уже не надо претворятся таким образом, а осадочек от салона остался и ведет она себя соответствующе - скажем так на грани приличия - то есть формально не придерешься, а по сути трэш