Крымчанин
( )
15/06/2023 08:44:22
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь

Майбах. Очень даже симпатичная азиаточка!
Вот и напиши по ней информативный отчёт в сумниловке, по горячим следам.. я думаю всем будет интересно! Ты ходок объективный, даже я бы сказал, в большей степени "критик", чем "романтик"..
А название нашей конфы: "Отчёты, которым пока не доверяют другие пользователи" пусть тебя и Сэнсэя не смущает! Здесь люди не глупые и понимают, что это название уже давно не отвечает реальности.. было бы правильно в названии: "..не доверяет Совет Модераторов". И это действительно так!
Вот лично я, не вижу, что мне "не доверяют другие пользователи", потому что голосовалки нет и её в СО никогда не включат, только по одной причине, что если
Отчёт наберёт 100% доверия, то решение СМ будет выглядеть не очень правильным..
Не знаю, кто это придумал в Правилах, что "модератор может отправлять отчёт юзера в сумниловку на своё усмотрение, независимо от итогов голосования", - считаю это не справедливо! Принижается весь смысл голосовалки! Считаю, что в этом пункте Правила надо менять в пользу справедливости..
И в СМ предлагаю добавить инициативных людей, реальных ходоков, которым будет интересно заниматься форумом КЛС-М и совершенствовать его, а то никакой инициативы от СМ по улучшению работы ресурса пока не видно!
Надеюсь деловая критика на форуме "Трёп" не наказуема.. на личности я не переходил и решение СМ не обсуждал ..
Я человек прямой и откровенный, всегда говорю, то что думаю, лукавить не умею и не перед кем никогда не прогибался и не прогнусь!