Oksymoron
( )
24/07/2023 13:37:57
Re: про исчезнувший рынок…

Цитата:

Слушай, ты так красиво все пишешь.
Просьба от всего форума (имхо извиняюсь что от себя за вес форум)
Напиши плис про ту единственную и неповторимую которая привела тебя к текущему положению дел.
Она точно есть, ну точно. Какая то офигенная девка сломала тебя и заставила не верить в любовь)) точно такая есть. Напиши )



Меня сломала девка???? Ты соображаешь что пишешь??? Я не сломанный! Я трахаю всё что хочу,и ни в чём себе не отказываю,ограничен только бюджетом. Сломанные те,кто отдаёт свою сексуальную свободу,пашет на нитакусечку и дрочит в ванной по утрам! Сломанные те,кто изменил своей биологии,поддался социальному импринту,узкому коридору возможностей по сути,забыл о своих удовольствиях. Верность,любовь и зарплату жене))) А себе то что???
Просто поверь на слово-мне сейчас отлично с большинством фей,иначе я к ним бы и не ходил. И конечно у меня в жизни был длительный период любви,отношений,браков и прочей ереси.И во всех этих отношениях тоже было всё неплохо. Только скучно и серо со временем. Секс становился пресным. А любовь ,эмпатию женщины ВСЕГДА дают только в обмен на образ жизни,который им мужчина предоставляет. По итогам никакая это и не любовь. А симбиоз донора и паразита. Поэтому только секс без обязательств и поэтому не надо путать эстрогенно-пролактиновую истерику с тестостероновым холодным рассчётом!
Я прямым текстом говорю-мне женская эмпатия не нужна,нет запроса,нужен только секс! Ты у меня спрашиваешь кто меня сломал??? Ты откуда знаешь как мне лучше???))))
Кажется пора писать большую и толстую книгу “Main game” о самом большом человеческом обмане-любви. Надо же,кому то непонятно,что это искусственно раздутая хрень,что человек без неё как рыба в воде и никакой связи между человеческим счастьем,насыщенной жизнью,реализацией себя в этом мире и любовью попросту нет! Zero!!!!!))))