Hatred
( )
26/07/2023 02:09:50
Re: Очень любопытно

Да сотни стримов, десятки пабликов. Я раньше смотрел. А теперь не смотрю. Сейчас смотрю ролики инвесторов и об эмиграции. На тему секса ничего не смотрю, т.к. считаю, что смотреть надо то, что практическую пользу приносит в реальной жизни. Например, поможет деньги заработать и эмигрировать из России, жить в которой мне не нравится. И моим друзьям не нравится. А многие уже и уехали. А на тему секса не вижу смысла смотреть ничего. Практической пользы ноль. В моем окружении секса нет и никогда не было. Те, кто отказываются от секса потому что считают, что условия секса невыгодны для мужчин - это миспы. Например, кто считает, что секс слишком дорогой. Будь то дорогие цены на фей или дорогие траты на рестораны в ходе ухаживаний. Т.к. жизнь в России сейчас это экстремальный стресс, я озаботился феями, чтобы снять стресс. До ковида стресс снимал путешествиями по миру. Сейчас путешествия точно дороже фей. Но как правильно говорят блэк-пилы, секс с феями доступен лишь узкому кругу и обывателям туда лучше не лезть. Я получил подтверждение верности утверждения, что в Москве никого не снимешь. Ну а кто снимает - делают это по знакомству, через какие-то связи, тусовки, к которым у обычного человека доступа нет. Короче, без блата, как и везде в России, не будет ничего. И смысла даже пытаться нет. Поэтому, собственно, я тут ненадолго. Форумы нужны для новой информации. А ничего нового о сексе я тут не узнал, пустая трата времени. Раз расслабляться не получается, лучше, как в анекдоте - не напрягаться. А для этого нужна эмиграция.