Крымчанин
( )
26/07/2023 18:24:24
Re: про а то МЫ ...

Цитата:

Ну а чё, очень удобно.
К тому же там есть идейно верующие в свою правоту, как их ...имбицилы.
Такие Оксимороны наоборот, точнее Оксимороны Будущего т.е. они тупо взяли и довели теорию Оксимороны до экстремума функции
Т.е . С их точки зрения , мы все и окси тоже подкаблучники. Телка поманила пальчиком с анкеты в интернете и эти поперлисььпо Москве по пробках, в дождь , холод, чтобы отдать ей, принести на бледечке свои кровно заработанные деньги и получить взамен то, что можно сделать перед компом за 20 минут
А потом ещё пишут отчёты и хвастаются как они проебали деньги на удовлетворение меркантильных потребностей какой то хабалистоц курвы




МSL. Я так думаю, что некоторые "Инцелы", те кто побогаче и несильно скупые, - совершенствуют свою дрочку у монитора..
Покупают у фей "Вирт" и могут сидя у монитора почувствовать себя Оксимороном.. дрочить и материцца, хлопая свободной рукой себе по жОпе, потом кончить фее на лицо (на мониторе), правда вот не знаю возьмёт ли фея с "Инцела" за это дополнительную плату..
Ну а "Инцелы" - нищеброды (или совсем скупые) заходят (как вариант) в КЛС, читают отчёты про походы к реальным феям (это всё же не порнуха из нарезанных фрагментов - дублей) и дрочат, но не все отчёты для них подходят..
"Инцел" не будет читать отчёты ушедшего от нас Трампа, потому что там драйва нет, всё тускло и тухло, а вот например на мои отчёты можно и подрочить.. там для этого есть всё.. много картинок - и интерьера еБальни, и самих фей, на них можно дрочить и в душевой кабинки... читай, смотри и наслаждайся бесплатным "сексом", хоть 40 минут не выпуская из кулачка..
Но возможно не все "Инцелы" любят салоны (даже виртуально), тогда есть отчёты MSL по индюхам с большими сиськами или отчёты Гафура про очень худых фей с небольшими сиськами..