Oksymoron
( )
27/07/2023 03:52:55
Re: про а то МЫ ...

Нуачо вы хотите. Тестостерон снижается аццкими темпами,вэбкам растёт как на дрожжах. Все милые,уступчивые,доброжелательные и интилигентные. От былой мужской агрессивности не осталось и следа. Женское миропонимание-базовое!!!! Мы одно из первых поколений мужчин,которое на больших числах не умеет защищать себя. Тысячи лет любой мужчина владел ножом,шпагой,секирой,саблей,хз ещё чем. Дуэли были. У благородных людей пистолеты. Человек должен уметь за себя постоять. Мы не можем. Какая эрекция???
Аааа….Про МИСП(Mgtow) всё неправильно. Мисп не вступают в отношения с женщинами,не живут с ними,не ходят в кино и не сидят в ресторанах. Не нужна им ни любовь ни женская эмпатия. Но они вполне себе захаживают на чай к знакомым девчонкам перепихнуться. Я к примеру подпадаю под эту категорию. А вот инцелы это беда. Инцел не имеет ни тестостерона ни денег. Если бы деньги были,он бы покупал женщин…. Инцел-крайняя форма слабости,раковая опухоль на теле планеты. Если подобное будет множиться человечество погибнет! Геи в отличие от инцелов могут быть амбициозны,зарабатывать деньги. Сколько геев двигает прогресс и человечество вперёд??? Не счесть! А инцелы-зло. Моё отношение резко негативное. Сам бы я их в костёр не бросил! Но если б кто за меня эту грязную работёнку сделал,аплодировал бы стоя!!!