Hatred
( )
28/07/2023 02:17:52
Re: про а то МЫ ...

Ну тут еще ряд объяснений.

Во-первых, и борьба с проституцией усилилась. Вслед за разговорами о традиционных ценностях и прочем. Поэтому клиенты типа меня и не попадают туда. Старые ходят, а новых не берут. Ну, к примеру.

К феям попасть сложно. А с улицы невозможно. А если невозможно, о каких отчетах речь?

Далее, думаю, в России запретят любые секс-шопы, стриптиз, будут преcледовать свингеров и проч. Просто вопрос времени. Тенденция очевидна.

Как у американских республиканцев 60-ых был девиз "No sex until marriage". Секс только в семье, только в классической позе и только при выключенном свете

Во-вторых, очень многие уехали из России. Особенно из Москвы. И особенно из центра Москвы. Проще говоря, в первую очередь люди с деньгами уехали. И я читал на том же лайфе, что стриптиз это отправило в нокаут. Именно массовый отъезд клиентов за границу. Многие бабы ушли из стриптиза, т.к. раздеваться за доход в месяц менее 100 000 рублей не очень многие хотят.

По музыкальной тусовке у меня есть цифры, т.к. общаюсь с организаторами. Примерно половина аудитории концертного бизнеса уехало и половина музыкантов. И значительная часть организаторов тоже уехала. Полностью исчез фестивальный рынок. Сменились владельцы клубов. Это полностью изменило весь рынок. И бессмысленно жаловаться, что на концерты ходят в разы меньше и цены дороже. Оставшиеся платят за уехавших. Также и с феями. Оставшиеся клиенты доплачивают за тех, кто уехал.

И третье - цены. Люди стали беднее, а цены на фей серьезно выросли. Это тоже влияет.

Как всегда, в основе, всего экономика и финансовые потоки.