Hatred
( )
03/08/2023 01:14:50
Re: Ты всё сам себе усложняешь...

Цитата:



Hatred. Мне не сложно посмотреть свою пробиффку.. есть знакомые, кто может в этом помочь..
Сложного и запутанного ничего нет, в супермаркете тоже есть "книга жалоб и предложений".. она (образно) есть и у ходоков и у фей..
Ты себе сам всё усложняешь! Если у тебя бюджет похода до 10к, то проблема только в том, что тебя нехотят брать из-за того, что твой телефон "красный", а это для фей и дисп как "красная тряпка".. и звонить с него бесполезно!
Купи новую симку, постарайся попасть к какой нибудь "доброй фее", вежливо объясни ей, что ты начинающий ходок и впервые пользуешься платными услугами, решил попробовать.. бывают понятливые индюхи и которые сидят без работы и рады любому клиенту, даже с чистой симкой, но который культурно всё объяснил..
Второй вариант я тебе предлагал, приехать в воскресенье утром в салон гостиничного типа.. если что я тебя могу туда провести и помочь выбрать фею на кастинге, чтобы они тебя не раскрутили на дорогое шампанское и не заговорили.. и договорюсь чтобы комнату тебе дали хорошую, а лучше бери сразу VIP комнату за 2к.. как я понял ты не бедный студент, раз у тебя есть деньги на путешествия в Европу..




Да смысл какой?

Что даст замена симки?

Никому и ничего объяснять я не буду. Как и оправдываться тоже.

Если не берут просто потому, что я раньше не был у фей, то это паноптикум.

Пусть тогда новичков вообще не берут.

И только со стариками ахаются.

Я расписал ближайшие выходные и звонков к феям там нет.

Деньги нужны им, а не мне. А я вполне легко обойдусь без секса, если это такая проблема и квест.