gafoor_2015
( )
07/08/2023 09:52:24
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Про все перечисленные сказать не могу однозначно ибо не пользовался особо, но кое что прокомментирую
Тай, комбоджа да развито, но на любителя...если вам нравятся азиатки и вы готовы случайно попасть на леди-боя, то вэлком. Меня как-то это не возбуждает, даже в мск казашек, узбечек обхожу стороной - не мое
Во фриско телок не юзал, но обсуждал этот вопрос, америкосы мне фотки показывали их контингента..Ну так себе на любителя - вообще не мой формат, я бы даже бесплатно не согласился
Турция публичный дом по эконом тарифу 50 баксов (давно было) - вышла дама 45 лет вроде турчанка, мне тогда было 25. Сказал, что не готов к такому ужосу
Париж есть, но тариф не гуманный. Если хочешь молодую красивую телку 20-25 с модельными ттх и на часок то готовь 300-600 евро, если хочешь дёшево, то готовься к негре с жирными ляхами или какому-то ещё шлаку..
Эмираты - много , тариф на наших или славянских красоток запредельный, всякий индо-пакистано-филлипино-негритянский отстой можно найти по приемлемой цене.
Вывод простой:
Если просто надо пихнуть йух куда-то, то гейсоюз, часть Америки, ю-в Азия Велком. Если хочешь пихнуть йух в молодую красотку за недорого, лучше мск нет ничего