Duran
( )
07/08/2023 10:41:15
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:

Мое мнение. Самые лучшие города интим-индустрии - это Паттайя, Пхукет, Гамбург, Берлин, Амстердам, Прага, Будапешт, Сан-Франциско. И столица Кубы, забыл название.

Говорят, что не только Таиланд хорош в Азии, но и соседние Камбоджа и Вьетнам.

Хороши Филиппины. Хороша Латинская Америка. Особенно, Колумбия.

В Москве, повторюсь, на мой субъективный взгляд все очень и очень плохо с интимом.

По крайней мере, мой опыт именно таков.

Как и со многим другим.

И лично я бы включил Москву в топ худших городов для жизни в мире.




Понимая специфику общения с вами, попрошу донести критерии, на которых были сделаны выводы о «хорошести» интим -услуг в вышеуказанных гео локациях, по соотношению с Москвой, а именно по следующим критериям:
1. Соотношение цена/ качество. Стоимость 1 часа, 2 часов, не ограниченного доступа наподобие «на всю ночь» и выбор шлюх по внешности, возрасту, услугам.
2. Доступность получения секс-услуг.
3. Возможность выбора в различных форматах (бордели, профи, полу-профи и так далее).
Если в Москве все очень плохо на «субъективный взгляд» то будьте добры привести «субъективное» экспертное мнение. Заранее как бы намекаю, что очень плохо должно быть практически по всем указанным критериям.
А потом продолжим.

P.S. Я был и жил иногда в 56 странах, включая почти все из перечисленных вами. За исключением Колумбии. Пользовался услугами шлюх в Германии, Нидерландах, Италии, Испании, Венгрии, Болгарии, Сербии, Финляндии, Румынии, Китае, Японии, Монголии, Таиланде, ЮАР, США, Мексике, Аргентине, Ливане. Может что-то и забыл.