Hatred
( )
07/08/2023 20:52:42
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:



Понимая специфику общения с вами, попрошу донести критерии, на которых были сделаны выводы о «хорошести» интим -услуг в вышеуказанных гео локациях, по соотношению с Москвой, а именно по следующим критериям:
1. Соотношение цена/ качество. Стоимость 1 часа, 2 часов, не ограниченного доступа наподобие «на всю ночь» и выбор шлюх по внешности, возрасту, услугам.
2. Доступность получения секс-услуг.
3. Возможность выбора в различных форматах (бордели, профи, полу-профи и так далее).
Если в Москве все очень плохо на «субъективный взгляд» то будьте добры привести «субъективное» экспертное мнение. Заранее как бы намекаю, что очень плохо должно быть практически по всем указанным критериям.
А потом продолжим.

P.S. Я был и жил иногда в 56 странах, включая почти все из перечисленных вами. За исключением Колумбии. Пользовался услугами шлюх в Германии, Нидерландах, Италии, Испании, Венгрии, Болгарии, Сербии, Финляндии, Румынии, Китае, Японии, Монголии, Таиланде, ЮАР, США, Мексике, Аргентине, Ливане. Может что-то и забыл.




Пока я тут читаю очень слабые и глупые аргументы. И не верю в реальность, а не фейковость большинства отписывающихся.

Рассуждения в массе уровня 10 рублевых пригожинских троллей.


О ценах на что-либо рассуждать бесполезно.

Надо рассуждать о соотношении средних цен и зарплат.

Я понимаю, что тут собрались одни олигархи, как и на бабских форумах одни олигархини.

Но по факту средняя зарплата в Москве - это 70-80 тысяч рублей.

И доходы в реальных деньгах, то есть в долларах, обваливаются в Москве из-за обвального падения курса рубля.

И в долларах средний доход в Москве примерно равен 2007-ом году. Вот как была средняя зарплата в Москве 750 баксов - так и осталась. При условии, что рубль и дальше не будет падать в пропасть.

И журить людей за то, что они получают так мало - это не уважать народ, называется.

10к от зарплаты в 70 000 - это седьмая часть, что очень много.

И бляди для большинства не доступны по ценам. Что я и наблюдая в Москве сплошь и рядом.

У 90% моих знакомых в Москве секса нет вообще.

И предложить им есть пирожные, не смотря на то, что у них нет денег на хлеб - это хамство и неуважение зажравшихся понторезов по отношению к ним.

Так вот, в других странах, нужно потрудиться тоже посчитать соотношение средних зарплат и цен на блядей. Тогда картина будет очевидная.

А не понос троллей.

Насчет доступности. В 101-ый раз повторяю. 2 месяца звонил по всевозможным анкетам в Москве - и ноль встреч и один кидок с предоплатой.

Кто ходит давно, у кого наработаны связи может заткнуться. Потому что было раньше и что сегодня - вообще нельзя сравнивать.

О доступности интересно исключительно мнение сегодняшних новичков, кто пытается прозвониться с нуля.

Все хамы и умники могут идти в пешее эротическое.

У меня все.