Hatred
( )
08/08/2023 01:22:17
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:




Если некто Hatred звонит по восемь часов шлюхам за 5-7 тыс, с доходом 400К и не дозванивается и его кидают, и ещё какие-то подобные Hatred’s, а иных вариантов они не видят, не знают, знать не хотят, там - сям им дорого, то это исключительно их проблемы.


Москва гигантский мировой мегаполис. И если с чём-то ее сравнивать в любом сегменте тех или иных услуг, то логично и правильно сравнивать с аналогичными локациями, а не со странами третьего мира типа Кубы и Таиланда (речь об интим-индустрии).
По наличию разнообразия вариантов по разным ценовым категориям городу - герою Москва нет равных. От бюджетных узбечек, шлюх за ваши любимые 5-7 тыс, салоны/бордели, стриптизклубы, массажные салоны, до полу-профи, эскорт-услуг, телеграмм каналов, Мамбы и хз чего ещё.
В том же Берлине есть FKK Artemis - честь им и хвала, и ряд ещё борделей. В Амстердаме De Wallen (Квартал красных фонарей) и нечто такое же в Брюсселе. На этом и все.
В том же NYC или LA и близко нет ничего подобного Москве.
Сколько сейчас в евро/доллар ваши 5-7 тыс рублей? Вам за эти деньги в Амстердаме или Гамбурге самому себе подрочить предложат как в анекдоте про двух эстонцев в борделе.





Причем тут мегаполис?


И речь вообще не обо мне.

А возьмем среднего москвича со средней зарплатой в 70 000 рублей, он и за 5к позволить себе секс не сможет.

Особенно, если есть ипотека или аренда.

Еще и не дозвонится сверху.

Узбечкам звонить бесполезно.

У них много объявлений и большинство на узбекском.

Наверное, многие из них русский и не знают.

Я пока узбекским не владею. Возможно, придется учить узбекский.

Кинула меня баба с ценником 10к и один из ораторов выше ей максимальный балл поставил )

Вот так-то тут "ораторов" слушать.

Что до Амстердама, то работай я там, зарплата была бы в разы выше, чем в Москве.

Мы обнищали, потому что рубль обвалился.

А рубль обвалился, потому что слабая экономика у нас.