Hatred
( )
08/08/2023 02:36:40
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:


.Блатные и олигархи тусят со своими, на Патриках это средний класс. Не знаю ваши расходы, но обычно и люди с зп 200к могут себе позволить там отдыхать.






А в чем заключается "отдых" на Патриках?

Я раньше там работал в двух шагах.

Просто сидеть - пить коктейли? Мне это не интересно.

Интересного мне отдыха в Москве просто нет.

Тут максимум - гулять по парку. Больше нет вариантов отдыха для меня.

В отличие от Ташкента.


Цитата:


У меня нет претензий к узбечкам, но в Москве они обслуживают скорее социальное дно.





Как я понял из криминальной хроники - в Москве узбечки обслуживают своих же. И русских фиг еще обслужат. Или нужно поискать.

Я даже приложение установил знакомств. "Друг вокруг", которое фигурирует в облавах на узбечек. И там реально узбечек до фига. Но все объявления только на узбекском.

Что до узбеков, то я с ними много общался. И даже привык ходить в Чайхону и говорить "Салам алейкум". В Узбекистане так часто делал.

Очень приятные, общительные и дружелюбные.

Так вот в Москве они получают зарплату, половину проедают, другую половину конвертят строго в доллары и отправляют домой. В Узбекистане строго доллар в фаворе и рубли вообще никому не нужны.
На заработанные в Москве доллары они у себя покупают дома, учат детей в английских школах.

В общем, весьма умные и практичные. И последний кусок хлеба отдадут.

Еще мне бабу найти предлагали. Говорят, без бабы нельзя. У каждого должна быть семья. Что за жизнь без семьи?

Что у нас баб сложно найти я уж не стал обосновывать

А еще многие говорили в Ташкенте, Самарканде и Бухаре, что раньше работали в Москве, Воронеже, Питере, а сейчас в Узбекистане можно заработать больше.
Особенно часто так таксисты и шашлычники говорили

Цитата:



Так вперед, действуйте, пока только сплошное нытье.




300 000 долларов стоит внж Узбекистана. Пока жаба душит )

Хотя в Узбекистане у меня есть местный ИНН, плачу там налоги и есть право заниматься бизнесом.

Все оформил в местных МФЦ за 1 день.