Крымчанин
( )
08/08/2023 16:09:59
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:

Очень понравился этот ответ ув. ЕжЗаморского.

Лучше на скажешь, цитирую:


«Как любому человеку немного повоевавшему за свою страну твои(не только твои разумеется,тут патриотов на словах немало) громкие теоретические изъявления путриотизма - смешны и немного противны.

Со всех утюгов несут что "Родина в опасности" и "война с НАТА в разгаре",а ТЫ и ТВОИ дети так и не побежали в военкомат/Вагнер/другую военную ОПГ.

Видать не идиот,а просто пиздобол»




Helmut. Чем тебе понравился его ответ? Да, он патриот Израиля, но он воевал на незаконно оккупированной Израилем территории и гордится перед россиянами здесь нечем, пусть гордится этим в Израиле!
А Россия сражается за свои земли и за свой народ! Русские евреи в Израиле это понимают, но есть жиды, которые прислуживали интересам пиндосов не бесплатно, вот они и ненавидят наш народ и нашего президента! У таких как Ёж аж желчь от злобы течёт, когда они видят наши победы и успехи, и как они радовались когда террорист взорвал крымский мост и когда потопили наш флагман Черноморского флота! Это не люди, а гниды, в какой стране они бы не жили! С форума таких надо гнать, вот только гнать некому..

А воевать я бы пошёл, но не могу добровольцем по объективным причинам, возраст уже, а главное у жены не всё в порядке со здоровьем, она не может работать..
Если призовут, пойду! Прятаться и убегать за границу как некоторые не буду.
А начиная с 2014 г (Крымская весна) помогаю ДНР и ЛНР материально исходя из своих возможностей..