Крымчанин
( )
09/08/2023 10:45:29
На ИС полно симпатичных баб..

Цитата:

А на самом деле, не так уж и обидно, что не берут.

Вопреки рекламе для иностранцев о переезде в Россию.

"Красивые женщины" в России.


Это все миф. Ничего особо красивого не нахожу в анкетах.




Hatred. Ну тебе не угодишь! Прям гурман какой-то!
А каких фей ты считаешь красивыми?
Скинь для примера ссылки на их анкеты. Я ведь тоже люблю красивых..
Вон посмотри в сумниловке, каких я красавиц трахаю в "публичном доме" и каждое воскресенье..
И все мне дают! Ещё ниодна не отказала и где захочешь, хоть в душевой кабинке, хоть на унитазе или на раковине, на комоде.. "за ваши деньги любой каприз"..
Ради своего друга "Инсела", я могу отказаться от похода к очень высокой индюхи и поехать в салон, чтобы помочь тебе - богатому мужчине в 40+ выеБать какую нибудь красавицу.. в салоне тебе любая даст, уверен! Там по другому и быть не может.. главное чтобы туда пустили! А со мной пустят..
Ты давай готовься! Поедем вместе на бл@дки в воскресенье.. +


Цитата:

А как Окси - звонить по 50 анкетам и идти заниматься сексом с теми, кто даже физически не нравится, не то что эмоционально - я не могу.




Вот и выберешь на кастинге фею своей мечты, на которую куй встанет с порога и будешь ее долбить целый час, как хочешь..



Цитата:

На улице-то покрасивее, чем в анкетах.

Но, в целом, общаться с ними не о чем и не интересно.




А ты на улице не знакомься, а лучше сходи в Ленинскую библиотеку, там в Читальном зале можно познакомится с какой нибудь студенткой МГУ с философского факультета, говорят они очень умные, не то что феи, которые думают только о еБли за деньги..