Hatred
( )
10/08/2023 00:40:29
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:



Hatred. Это непростительная ошибка для такого опытного инвестора биржевика как ты!
Я вот не инвестор.. но раньше хронил сбережения в долларах, покупал по курсу 60-70 руб, а сразу как началась СВО, в феврале прошлого года, продал все доллары по курсу 126 и рубли положил в банк ВТБ под 22%+1% годовых на полгода.. теперь жирую и не хочу никуда уезжать из своей деревни, ну разве только на отдых в Крым..





Еще две мои непростительные ошибки.

Не продать все вообще акции в октябре 2021. Надо было верить тому, что американцы пишут. По глупости, не поверил американцам. И очень хорошо заплатил за эту глупость.


И вторая - хранить в государственных брокерах, а не в частных.

На государственные, конечно, санкции и наложили, в первую очередь.

И государству по болту на инвесторов и средний класс.


Это-то надо было понимать.

Инвесторов в России стало раз так в 5-6 меньше.

Многие не пережили заморозки бумаг.

В чатиках в телеграм о замороженных бумагах до сих пор некоторые скулят о замороженных 100 миллионов рублей, костерят власти и проклинают все на свете.

А многие не пережили обвала российского рынка акций в феврале 2022. Самого крупнейшего падения в истории. С последующим временным закрытием биржи

Правда, котировки немного отскочили в этом году. Но им далеко до октября 2021.

А в долларах и вовсе все плохо.

А какой-нибудь Газпром на дне и многие годы будет оставаться на дне, т.к. потерял рынок в Европе.

Газпром был самым тупым вложением из возможных. Конечно, я много потерял на нем.