Oksymoron
( )
10/08/2023 10:46:47
Re: про а то МЫ ...

Цитата:


На это есть элементарный ответ. Кто-то может быть виноват только в том, что от него зависит. Например, в плохой внешности никто из мужчин не виноват. Соответственно, в том что не дают из-за внешности никто виноват не может быть. Абсолютно тоже самое и насчет гормонального фона. Тоже никто его не выбирает. И сделать ничего нельзя. Равно как в том, что не берут трубки звонящий тоже виноват не может быть. А ваша позиция называется просто - фашизм. Вы - типичный фашист. Предъявлять кому-то "биологию" - это чистейший фашизм.



Ты рохля! Пролактиновый бульон! Мужская жизнь-борьба. Причём не тупая агрессия направленная ни пойми куда,но срежессированный и обдуманный выбор соперников слабее,с большей вероятностью собственной победы!!! На вершине тот кто берёт ответственность за свою жизнь на себя полностью!!!! В том числе за рост,за социальное положение по рождению,за расу,за врождённые болезни и всевозможные инвалидности.
Внешность меняется полностью! Спорт,качалка,барбершопы,шмотки,голову поднять,воткнуть в шею и другой человек готов. Я именно так и сделал!
Тестостерон социальный гормон! Чем больше работаешь локтями,чем более человек агрессивен ,чем больше побед одерживает,тем тестостерон выше! Пошёл дождь и промок,не природа плохая,ты зонт не взял!!!! Не рынок проституции в москве сдох,а что я ещё мог бы сделать для того,что бы качественно и стабильно получать платный секс. Я написал-28 раз позвонил по шлюхом,ты переврал -50 раз. Я написал-попал ни пойми к кому! Из отложенных!!!!! ( к слову,всю неделю после того случая хожу,дозваниваюсь,всё норм,на поиск трачу 10 мин)
Ты переврал-мол Окси трахает того,кого не хочет. Твоя проблема-слабость! У тебя пролактин из ушей брызжет судя по тексту! В тебе мужского БИОСа нуль.Основной мужской запрос в этой жизни-как мне стать сильнее??? Где у тебя это? Ты зарываешь голову в песок.В этом проблема…Ты отказываешься от главного мужского десерта,так кто ты???? …..Продолжай,живи в своём розовом должном,где все братья ,все честные,всё справедливо и идеально,а сущее(этот «несправедливый» мир)))) оставь нам! Тогда мне больше достанется)))