Hatred
( )
10/08/2023 19:52:37
Re: про а то МЫ ...

Цитата:



А собственно почему наша молодежь должна быть в списке какогото иностранного журнала!?! - это ваш кумир и бог что-ли этот список) или вы жизнь вне долларовой экономике не мыслите вообще.?? А что вы будете делать, если завтра штаты скажут, что обнуляют все доллары за рубежом..типа спасибо все свободны) - застрелитесь наверное)




Пока я вижу следующее.

Доллар по 97 рублей.

И Соловьев орет, истерично обвиняя Набиуллину в том, что в мире смеются называя 3 самые слабые валюты - рубль, турецкую лиру и аргентинский песо.

Миша Хазин и Леонтьев всю мою сознательную жизнь обещают крах доллару и долларовой системе.

До этого аналогичная пропаганда в СССР была.

Сектор Газа даже в песне Патриот высмеивали ее.
Сектор Газа - ПАТРИОТ
https://www.youtube.com/watch?v=3zigMBoNaMk

Но я пока всю жизнь вижу лишь падение в десятки раз рубля к доллару.

Еще вижу, что доллар во всех странах мира принимают, а рубль не нужен даже в странах ОДКБ, которые в один блок с нами входят. Не говоря про страны БРИКс.

Я был в Казахстане.

Заходил в банк Kaspi, например. Который на бирже Нью-Йорка торгуется.

Мне сказано было - рубли не меняем на тенге. Только настоящую валюту меняем - доллары и евро.

В Узбекистане тоже все исключительно в долларах США.

И меня никто не пригласил на лекции российских экономистов, рассказывающих об успехах экономики России и о том, как россияне богатеют. Там этих лекций нет.

Зато я получил приглашения на лекции американских экономистов и советников, как правильно реформы делать и богатеть.

Американцы там везде, читают лекции, овладевают умами, показывают результаты.

Печатают журналы.

А российского влияния там не заметно было от слова совсем.