Hatred
( )
11/08/2023 13:11:10
Re: про а то МЫ ...

Цитата:

Вот так, MSL нашел ему красивую шлюху, договорился для него о встрече. Надо было только придти... И если не эту, то предагал за ручку отвести к другой. Но наш герой слился (как и с Крымом все отмазы лепит) и продолжает утверждать, что фей, мол, не найти... А только немного адекватного и заслуженного стеба, как идут оскарбления. Уже и удалиться обещал, но и тут соскакивает, видимо)



Ничего msl не нашел. Он скинул рандомную анкету с ИС и предложил ей позвонить. Апотом предлагал какой- то стриптиз за 35к. Если он условно, блатной вор, ворующий из бюджета и денег у него неограниченно, то это не значит, что у всех так. 35к для меня дорого. И я априори не поеду. Я не в доле, мне за положительные слова про Москву никто не платит, поэтому могу писать, что думаю. Если можно удалиться со всеми постами, я готов написать в топике. Если нет, то как обещал не буду заходить. Ничего нового я тут не скажу. Интим- индустрии, доступной любому в Москве нет. Секс в Москве практически недоступен. Смысла 500 раз менять симки не вижу. Смысла читать тупое хамство от msl и прочих - не вижу. Смысла дискутировать с проплаченными ворами с простынями из методичек не вижу