Крымчанин
( )
15/09/2023 11:15:27
Re: FanFap.nl - не слушайте его, это местный сутенер.

Цитата:

Возможно, поверь Не один раз такое было. Многим нравится подчинение и грубость (если, конечно, хер стоит и ебешь ее, а не просто издеваешься )




nim1981. Конечно возможно, но если это действо искреннее, то это дело на конкретную любительницу жести!
А я имею ввиду начинающих фей, без опыта фейской работы.. значит в салонах их "затачивают" и под такие варианты!
Вот когда ходил к начинающим инди от агенства, там диспы иногда меня предупреждали: "девочка новенькая, только без жести, не напугай..".
А в салонах диспы никогда мне такого не говорили, да там ещё и испытательный срок для новеньких (две недели)..
Понятно, что в большом женском коллективе феи быстрее адаптируются к разным запросам клиентов.
А над феями я никогда не издеваюсь, всегда перед процессом обсуждаю предстоящую Программу, задаю вопросы по её личным предпочтениям в сексе.. как правило на всё соглашаются..
Другое дело искренне это или нет? Я думаю, в большинстве случаев просто понимают, что это их работа и нужно терпеть.. в салонах дисциплина строгая и за отказ от клиента - штраф.
В агентствах "инди" немного всё по-другому.. феи там более самостоятельны и штрафов нет.