Ворчун
( )
15/09/2023 16:55:20
Re: FanFap.nl - новый сайт

Хотелки богатые, сразу скажу, хоть я и не админ, что нереализуемо. Напомню, что приоритеты фей выше, чем клиентов, потому что они платят.
Цитата:

1. Хочу иметь возможность искать по выключенным анкетам (временно включенным), чтобы когда она включится - уже в отложенных лежала


Не получится. Фея может выключить анкету на года и ей не нужно светиться все это время. Или забыла стереть, когда ушла. Феи будут против.
Цитата:

2. Хочу, чтобы была галочка в поиске "фото с лицом"


Нереализуемо. Такую галочку может поставить только сама фея, технически это сделать крайне сложно. Можно добавить в анкету галочку "у меня фото с лицом" и сделать поиск по этой опции. Только феи будут ставить 29 фото без лица и только последнюю с лицом: в темноте, вполоборота, с низким разрешением. Формально "анкета с лицом".
Цитата:

3. Хочу, чтобы нельзя было указать в услуге "доп" без указания цены


Зачем? "Доп" без цены означает: "цена договорная".
Цитата:

4. И вытекающее, хочу, чтобы при поиске, я ставил галочки какие услуги мне нужны, а система показывала цену уже с включенными доплатами


Нетривиально, но наверное, реализуемо.
Цитата:

6. Еще хочу, чтобы агентства и конторы могли бы меня добавить в список хороших клиентов и тогда я бы мог видеть - кто из девочек на них работает, не хочу гадать по анкетам (понимаю, что это, скорее всего - фантастика)


Нереализуемо. Нужна надежная идентификация клиентов, от которой большинство откажется. Иначе вашим аккаунтом может воспользоваться другой и есть соблазн торговли им.
Цитата:

7. В идеале, хотел бы иметь возможность записываться онлайн через портал.


Реализуемо, но бессмысленно: слова "фея" и "необязательность" - синонимы.

P.S. В начале работы сайта ashoo.nl я говорил с создателем по телеграмму, предлагал идеи. Он обещал скидки, если я изложу предложения систематически. Я послал ему файл  exel (он хотел в этом формате) с 63 предложениями. После чего он перестал отвечать.
Радует, что админ fanfan пытается наладить диалог с клиентами, только решающее слово будет за феями. Понравится им сайт - будет прибыль, не понравится, никакие "хотелки" клиентов не помогут. А феи хотят копию интимсити и люто ненавидят "шибко умных" клиентов, особенно с сексталка.