Bards
( )
15/09/2023 21:48:06
Re: FanFap.nl - новый сайт

Цитата:


Не получится. Фея может выключить анкету на года и ей не нужно светиться все это время. Или забыла стереть, когда ушла. Феи будут против.





Получится. Достаточно феям добавить "показывать когда выключено" или специальный статус выключенности (типа выключено, но ищется). Девочки бывает за неделю до приезда включат анкету, разогревают спрос. Так что это и мне и им хорошо. Можно даже им. настраивать, типа сейчас меня нет, но приеду с четверга - уже можно записываться:) Более того, это у инди бардак, а в конторах все четко, как мне кажется.


Цитата:


Нереализуемо. Такую галочку может поставить только сама фея, технически это сделать крайне сложно. Можно добавить в анкету галочку "у меня фото с лицом" и сделать поиск по этой опции. Только феи будут ставить 29 фото без лица и только последнюю с лицом: в темноте, вполоборота, с низким разрешением. Формально "анкета с лицом".




Мне кажется это еще проще:) Пусть это делает модератор при публикации анкеты. Вот и всё. Плохо видно лицо - галочку можно не ставить и всего делов.

Цитата:


Зачем? "Доп" без цены означает: "цена договорная".




Да чтобы я понимал надо ее в отложенных держать или нет. Я не люблю "договариваться" я люблю когда все четко и понятно и без торга. Есть цена, я либо беру, либо нет.
А так есть анкета: МБР, ПОЦЕЛУИ, ОВР, АНАЛ - все доп. Цена 10К, девка красивая. За 15К с МБР и поцелуями - я согласен, за дороже - нет, даже откладывать не хочу. А вот эти все гадания с торгами - это все для молодых, у кого время на это есть. А я старый, если я на это буду отвлекаться - я всех красивых перетрахать не успею:)

Цитата:


Нетривиально, но наверное, реализуемо.




Если цены в анкете на допы будут указываться - это элементарная функция (как специалист говорю)


По поводу остальных хотелок, я все понимаю, но это не мешает мне хотеть:)) Мне не нравится ходить по салонам, как это делает Крымчанин, но примерно такой уровень сервиса - мне хочется.
В том смысле, что я позвонил, мне рассказали кто из девченок свободен в нужное мне время и я к ней и попал.

А то доходит до смешного: Я тут подхожу к 5 подъезду дома около Академической (ну кто знает - тот молодец), мне Дисп код диктует, а я ЗНАЮ, что это код от другой их квартиры в другом 5-м подъезде, девочка просто перепутала адреса. Ну чего комедию ломать, ей богу. Или опять, же, звонишь по трем разным анкетам одной конторы - отвечает одна и та же девочка:) Ну я ее уже по голосу узнаю, какой смысл мне перезванивать на новую трубку, чтобы у нее же спросить свободна ли Оля/Света/Катя.

Эх