Крымчанин
( )
23/10/2023 19:10:41
Re: Улучшаем шлюхосервис !

Цитата:

Цитата:


Уж лучше дружить с диспами.. вот тебе и блат и арбитры!



Арбитры это коллеги.
Не хочет девка работать , лениться.... Написал отчет и у нее поток клиентов уменьшился. соответственно доходы сутенера упали.




Здесь коллега Вы не совсем правы!
Если девка систематически не хочет работать, то сам манагер её уволит и на её место возьмёт другую, недостатка в желающих работать у него нет, в солидный заведениях даже кастинг проводят по приему на работу и собеседование, испытательный срок две недели для феи (в салонах)...
Ну а если у двух - трёх "писателей" сложилось мнение, что фея не хочет работать и при этом у неё в анкете много зелёных оценок и хороших отзывов от тех кто остался доволен и даже если оценок нет, - это ещё не значит, что фея со всеми клиентами "ленивое бревно"..
Она тоже человек со своими эмоциями и меняющимся настроением, может и устать после потока клиентов или мужик не понравился (старый и воняет), всякое бывает.. и любой отзыв или отчёт это сугубо личное мнение одного конкретного человека, а мы все разные, и по возрасту, и по внешности, и по опыту.. одни стеснительные, другие наглые и напористые и т.д.
Лично меня в отчётах коллег интересует только соответствие фото и ТТХ и особенно сервис (летом наличие кондиционера), а как у него там получилось с сексом и про то как фея залипала в телефоне во время процесса, - мне не интересно!
Поэтому что это во многом зависит от самого ходока, как он себя поставил перед феей.. как настоящий мужик или как тряпка (подкаблучник) и конечно ходок тоже должен уметь хорошо трахать фей и доминировать в сексе с любой феей.. хотя это и не обязательно для всех, некоторым достаточно попиZдить, потрогать сиську и полизать "звезду".. и он доволен.

А оценки на ИС ставят меньше 0,001% от общего количества клиентов фей, а отзывы пишут ещё меньше, плюс негативные скрывают.. не любит обыватель писать о личном!
В КЛС отчёты пишут: ты да я и мы с тобой.. по пальцам можно пересчитать..
Sextalk к основному ресурсу (ИС) не привязан и кто его теперь читает? Я хотя бы делаю ссылку в своих комментариях к оценкам (в анкетах), а больше никто не делает!
Простой обыватель прочитает КЛС-М и Трёп.. окуеет и сделает вывод, что к феям лучше не ходить.. одни ленивые брёвна и постоянно наё.Бывают, да ещё предоплату требуют.. а позитивных отчётов единицы, ну если не считать сумниловку..
Поэтому борьба за справедливость в сфере интим услуг, - это "мышиная возня".
Если сам лично не сделал рычаги влияния на манагеров агенства/салона, то их и не будет! Надейся только на то, что повезёт в следующем походе и фея будет добрая и красивая как на фото.. ну это "рулетка"..