Крымчанин
( )
11/11/2023 09:12:57
Re: Миллион вопросов бывалым

Цитата:

Если бабы действительно хотят секса за деньги, надо на звонки отвечать и на ватс ап, что не наблюдается.





Бабы всегда хотят еБацца! Они же в большинстве не девственницы, у них организм требует секса!
А ещё больше они хотят денег, поэтому у них получается два удовольствия "в одном флаконе" - секс за деньги.

Butcher. И ты должен пользоваться этими женскими слабостями!
Если тебе не отвечают на звонки индюхи и их диспы, значит у тебя в пробиффке плохие "характеристики".. диспы и инди их читают и..
У тебя есть вариант сходить в салон гостиничного типа.. там на звонки отвечают и феи там красивые.. строгая дисциплина как в Армии и принцип: "клиент всегда прав".. а если не прав, то больше не пустят..
Ты человек богатый, образованный, культурный, с высоким интеллектом и в кровати с женщинами наверное зажигаешь не по детски..
в салоне феи любят таких интелегентных мужчин в возрасте 40+.. с ними есть о чём поговорить и не только поговорить..
И там на кастинге можно выбрать любую фею на свой вкус и ниодна тебе не скажет: "я не хочу с тобой Butcher еБацца".. иначе её уволят, в лучшем случае накажут.. конечно не розгами.. а штрафом!
Вот сходи, потом всем здесь расскажешь..


Цитата:


Ты ерничаешь, но проблема серьезная. Многие вокруг и без секса, и без денег.

Это факт просто. Отсюда и банальный алкоголизм, например.

Когда 0 перспектив и в плане секса, и в плане денег. И вообще уже ничего не привлекает.

У меня пара соседей умерла от последствий алкоголизма. А 2 лучших друга умерли - один от наркотиков, другой от суицида. Выпрыгнул в окно.

Тоже никто не имел успеха у баб. Жиза.




Какие могут быть успехи у баб, если человек алкоголик, наркоман или бездельник - нищеброд, который даже на фею - узбечку 2к заработать не может.. в этом случае только один выход, - в окно.. это паразиты общества..