Крымчанин
( )
19/11/2023 15:04:52
Re: Предоплата...

Цитата:

Просто не нужно стучаться в одну и ту же дверь, когда рядом есть другие:

- Для бюджетов как у MSL и даже меньше есть стриптиз клубы. Каждый день на выбор сотни всех форматов и типажей.
- Проверенные места - салоны, наподобие которые помещает Крымчанин.
- Всевозможные Атолины и так далее.




Согласен с Duran!
Лично я всегда стараюсь ходить только в проверенные места, где меня не продинамят утром, хорошо знают и никогда не попросят сделать предоплату. А в салонах предоплаты вообще не было и нет!
Это изобретение агенств инди и чистых индюх!

Согласен с Ворчуном, что массово просить предоплату диспы агенства стали после рейдов (в конце прошлого года).
Раньше если я звонил по отложенной анкете, незнакомого агенства, про предоплату никто никогда не заикался, теперь просят (частично), обосновывают это тем, что типа: "воскресенье и в 10ч,- это очень рано.. должна быть уверена, что ты точно приедешь"..
Поэтому для себя решил, что буду ходить только в салоны и сервис там лучше (по утрам), чем в съемной квартире (с скрытыми камерами)..
И всё предсказуемо! Без всяких предоплат..

Реально красивые феи агенства или салона всегда будут пользоваться спросом у населения! И недостатка клиентов у них нет и не будет! Цены на них ростут, есть большой спрос..
А "второй сорт, не брак" их много на ИС, вот у них сейчас проблемы с клиентами и конкуренция!
Если заметили, стало больше анкет со скрытыми лицами, а это "кот в мешке" и какая в этом случае может быть предоплата!? Фея должен быть с лицом! В моём понимании..