Ворчун
( )
24/11/2023 17:26:27
Re: Что за нововведение На COM???

Цитата:

Я попробовал поставить эту галочку, осталось 7 анкет. Т.е. если ее ставить в поиске, то выбора нет вообще.
Даже анкеты негров пропали. Очень странно.


Новведению всего несколько дней. Сначала, видимо, предоплата встала у всех по умолчанию. Два дня назад без предоплаты было всего 8%. Сейчас уже 16%.
Мнения фей разделились. Одни говорят, что клиенты привыкнут к предоплате, а для этого она должна быть у всех. Другая часть требует убрать галку "предоплата" из поиска, оставить только в анкете. Ведь если у феи в анкете стоит предоплата, она теряет много клиентов, которые в поиске не ставят эту галочку. А если она уберет предоплату в анкете, нельзя ее требовать с клиента, может пожаловаться админу, забанят анкету. Многие феи хотят брать предоплату по своему усмотрению.
Но это неточно. Сведения от моих подруг в этом бизнесе, они в нем долго, голосуют за тотальную предоплату. На мои аргументы "при всеобщей предоплате вырастет кол-во мошенниц" а также что "выиграют бордели, которые предоплату не берут", отвечают, что им на это плевать, у них надежные зеленые клиенты.