Ворчун
( )
07/04/2024 10:55:58
Re: Дрочи дальше, без отчётов..

Тема пережевана настолько, что ей можно кормить беззубых стариков. Поэтому тезисно.
  1. Любой отчет - реклама. Причем неважно, положительный или отрицательный. Автор потратил время, ему нравится та, о ком он пишет (иначе зачем пишет?).
  2. Сам отчет, как ни странно, неважен. Все эти розовые сопли, как, что и куда засунул - личное дело автора. Секс вообще очень личное, у автора вышло одно, у читателей получится другое. Важны факты. Есть факты, их много - отчет удался. Нет - лучше почитать женский роман.
  3. Цель написания отчета может быть разная.
  • Насчет "захотелось" и пр. - очень редко. "Я делюсь сведениями с вами, вы делитесь со мной" - может работало лет 10 назад, давно нет.
  • Чаще всего заказ (скидка, прямая оплата или просто сделать приятно фее).
  • Писькомерство.
Посему, неважно, что автор пишет, какие оценки ставит, важны факты. Но факты есть и в анкете, почему инфе в отчете я должен доверять больше, чем анкетным? То, что якобы отчет правдивый? Не смешите мои тапочки.
Конкретно о Крымчанине. Ни одного его отчета я так и не прочитал. Просто мне неинтересны салоны. Но кому-то интересны. Пусть будет, даже в "сомнительных".